COVID-19

Тім Златкін: “Ой як незручно вийшло … Олени Зеленської НЕМАЄ у списках пацієнтів жодної медустанови, що віднесена базовим в епідемію за наказом МОЗу”

Допис блогера і волонтера Тіма Златкіна. Публікуємо допис в оригіналі. Орфографію та синтаксис збережено:

“Ой как неудобно получилось…

Елены Зеленской НЕТ в списках пациентов ни одного медучреждения, определённого базовым в эпидемии по приказу МОЗа.

Даже в списках пациентов ЦКБ Феофании

Вся информация о её болезни на COVID-19 и госпитализации в Александровскую больницу поступает лишь из публикаций в ФБ на странице Юли Мендель, а также на сайте президента, которую она естественно редактирует по своему усмотрению.

Чую, пахнет очередной ложью ради накапливания сочувствующих смайликов электората

Кстати, на заметку: скрытая двусторонняя полисегментарная пневмония средней степени тяжести – это как минимум две недели активного заражения окружающих. При такой сложности заболевания никого не суметь заразить коронавирусом просто невероятно. Хотя нам втирают, мол все здоровы

Я действительно переживаю за первую леди. Елена, как вы там? Хотя бы фото из палаты в Инстаграме своём выложите, плиз. Только не напортачьте с демонстрацией аппарата ИВЛ, он же вам не требуется – Юля так и написала. И не помешал бы вид из окна больницы для достоверности, понимаешь Мендель?

п.с.: дабы опровергнуть сомнения в её болезни коронавирусом, достаточно лишь официального сообщения МОЗа или главврача. Однако, фиг там” – пише Златкін.

Від редакції. Шановні користувачі мережі Інтернет. Усвідомлюйте відповідальність, за поширення інформації, простими словами, не пишіть про те, чого немає. Peдaкцiя може не пoдiляти дyмку aвтopа і нe нece вiдпoвiдaльнicть зa дocтoвipнicть iнфopмaцiї. Автор посту не є абсолютним експертом, або людиною, що не має права на помилку, тому чекаємо на ваші коментарі, у нас на сторінці. Правда завжди десь посередині. Інформація не підтверджена документами є лише думкою конкретної людини, яку ви можете поділяти або ні.

Рекомендуємо до перегляду: Мітинг прибічників Шарія

Від редакції. Шановні користувачі мережі Інтернет. Усвідомлюйте відповідальність, за поширення інформації, простими словами, не пишіть про те, чого немає. Peдaкцiя може не пoдiляти дyмку aвтopа і нe нece вiдпoвiдaльнicть зa дocтoвipнicть iнфopмaцiї. Автор посту не є абсолютним експертом, або людиною, що не має права на помилку, тому чекаємо на ваші коментарі, у нас на сторінці. Правда завжди десь посередині.

Теги
Показати більше

Далі по темі

Один коментар

  1. Редакція вирішила Зелєнці підлизати?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

Back to top button
Close